Строительные леса, вышки, элементы опалубки. Аренда Донецк. в Украине

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
от 7.07 до 70.70 грн./пог.м
Оплата: 100% предоплата
Доставка: за счет клиента
Регионы доставки: УКРАИНА, Донецк (гл. офис) ...
Обойтись без строительных лесов при строительстве высотного дома или просто загородного домика просто невозможно, это известно даже начинающим строителям. Но даже начинающим строителям известно, что строительные леса стоят недешево и покупать их при разовом объекте нецелесообразно, хотя строительные леса всегда пригодятся в хозяйстве, а строить строительные леса из деревянных досок, во-первых не так уж дешево, как кажется, а во-вторых эта конструкция лесов строительных совсем небезопасная. Что же делать в такой ситуации? На помощь придет услуга аренда строительных лесов. Предоставляем в аренду строительные леса, вышки, элементы опалубки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Строительные леса, вышки, элементы опалубки. Аренда Донецк. может отличаться от от 7.07 до 70.70 грн./пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Metallstyles по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 3 месяца
Донецк
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Строительные леса, вышки, элементы опалубки. Аренда Донецк.: предложение от продавца Metallstyles в категории "Аренда строительного оборудования" стоимостью от 7.07 до 70.70 грн./пог.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Украины