СОЖ в Донецке в Украине

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2017 Просмотров: 56
Распечатать:
30.05 грн./кг
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Донецк (гл. офис) ...

Водорастворимый концентрат смазочно –
охлаждающей жидкости на основе смеси минеральных и растительных масел, кото-
рый используется в виде 5% водной эмульсии.
Данный продукт подходит для механической обработке металла резанием, (в том числе с тяжелыми режимами резки), волочения проволоки и трубы, используется для смазывания пресс-форм в процессе производства железобетонных, пенобетонных и других строительных изделий, а также в качестве рабочей гидравлической жидкости.
Преимущества:
- обладает высокими адгезионными свойствам «(прилипают к металлу)»
- при производстве ж/б изделий готовое изделие легко отделяется от материала формы или опалубки, а также обеспечивается хорошее качество наружной поверхности изделия.
- повышенные смазывающие действия, что обеспечивает хорошие антикоррозийные свойства для изделия и станков.
- высокие технологические свойства


Компания ФЛП Петровчин О.А. добавлена на торговую площадку Propartner 18.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги СОЖ в Донецке может отличаться от 30.05 грн./кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФЛП Петровчин О.А. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 2 месяца
Донецк
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
СОЖ в Донецке: предложение от продавца ФЛП Петровчин О.А. в рубрике "Смазочно-охлаждающие жидкости" по цене 30.05 грн./кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Украины