Прозрачный шифер. Профилированный лист в Украине

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2019 Просмотров: 86
Распечатать:
318.15 грн./шт
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Донецк (гл. офис) ...

Профилированный лист Borrex представляет собой листы монолитного поликарбоната, имеющие трапециевидный или волнистый профиль. Монолитный профилированный поликарбонат отличается высокой светопропускаемостью благодаря наличию стекловолокна в составе материала (производственный процесс включает в себя смешивание полимерной смолы с измельченным стекловолокном), широким диапазоном температурного режима эксплуатации, высочайшей ударной прочностью. Используется в температурном диапазоне от -60ºC до + 140ºC.
Отличная устойчивость к дождю, ветру, граду и снегу. Отличная передача рассеянного света. Легкий вес сочетается с прочностью. Предназначен для использования в качестве основного кровельного или стенового материала в зданиях и сооружениях промышленного, коммерческого, сельскохозяйственного и частного назначения.
Размер листа 1,05мх2мх0,8мм. Цвет: прозрачный, синий, зеленый, серая бронза.


Компания СтройОпт добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прозрачный шифер. Профилированный лист может отличаться от 318.15 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройОпт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Донецк
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Прозрачный шифер. Профилированный лист: предложение от поставщика СтройОпт в рубрике "Шифер ПВХ" по цене 318.15 грн./шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 2 компаний-поставщиков Украины