Подвесной потолок NEPTUNE типа Armstrong в Украине

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2014 Просмотров: 36
Распечатать:
20.81 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Донецк (гл. офис) ...
Подвесной потолок "NEPTUNE" типа Armstrong
«УкрСтройРесурс», занимается продажами подвесного потолка "NEPTUNE" типа Armstrong.
Подвесные потолки – это универсальный материал для финишной отделки помещений. При установке не используется вода и не требуется время для высыхания поверхности, как при штукатурке, шпаклевке или окраске и поэтому время монтажа значительно сокращается.
Название таких потолков говорит само за себя, вся конструкция подвешивается с помощью специальных креплений, которые в свою очередь крепятся к основанию.
Как правило в современных зданиях — это железобетонные перекрытия. Изначально монтируется конструкция из металлических направляющих, как раз они и подвешиваются к основанию.
Эти направляющие называются подвесная система. Чаще всего подвесная система изготавливается из алюминия, который обеспечивает легкость и прочность всей конструкции. Затем на эту систему устанавливается декоративная составляющая — потолочная панель.
Преимущества подвесного потолка в том, что он легко и быстро устанавливается из уже готовых элементов.
Размер плиты 600*600мм, толщина 7 мм. Комплектующие класса Хай-Тэк. Производитель - Китай.
Работаем шесть дней в неделю. Консультации по телефону. Низкие цены. Качество . Доставка.
050 - 682 - 59 - 51
Владиславг. Донецк

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Подвесной потолок NEPTUNE типа Armstrong может отличаться от 20.81 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию УкрСтройРесурс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Донецк
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Подвесной потолок NEPTUNE типа Armstrong: предложение от предприятия УкрСтройРесурс в рубрике "Гипсовые потолки" по цене 20.81 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Украины