Модульные конструкции, бытовки, домик для охраны, охранная будка, ларек аренда Донецк. в Украине

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
от 530.40 до 5 304 грн./кв.м
Под заказ
Оплата: 50% предоплата
Доставка: за счет клиента
Регионы доставки: УКРАИНА, Донецк (гл. офис) ...

Изготавливаем домики для охраны, охранные будки, ларьки. Продажа, аренда. Каркас выполняем из профильной трубы, полы деревянные утепленные, внутренняя поверхность обшивается ДСП, утепляем двойным слоем ваты Knauf, сверху обшиваем профнастилом, врезаем розетки и выключатели, прокладываем проводку. Окна и двери пластиковые или по желанию заказчика. Быстро, качественно, надежно.


Компания Metallstyles разместила в каталоге Propartner 21.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модульные конструкции, бытовки, домик для охраны, охранная будка, ларек аренда Донецк. может отличаться от от 530.40 до 5 304 грн./кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Metallstyles по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 2 грн/шт
есть в наличии
Харьков
508.21 грн/кв.м
под заказ
Одесса
212.10 грн./шт
под заказ
Донецк

Похожие товары

Барьер парковочный Донецк.

Продажа и монтаж барьеров парковочных.Для закрепления за собой парковочного места предлагаем вам складнойпарковочный барьер. Быстрота в монтаже и простота в эксплуатации.Надежно, удобно, качественно!

212.10 грн./шт
под заказ
Донецк
0 отзывов
Metallstyles
Показать номер телефона
На портале 7 лет 3 месяца
Донецк
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Модульные конструкции, бытовки, домик для охраны, охранная будка, ларек аренда Донецк.: предложение от организации Metallstyles в рубрике "Разные металлоконструкции" по цене от 530.40 до 5 304 грн./кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 8 организаций Украины