Масла трансмиссионное ТАП-15 в Украине

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
31.82 грн.
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Донецк (гл. офис) ...
ТАП15 (ТМ-3-18) минеральное масло из смеси высоковязких ароматизированных углеводородов с дистиллятным маслом. Содержит композицию присадок, улучшающих противозадирные и низкотемпературные эксплуатационные характеристики масла. Используется в трансмиссиях грузовых автомобилей и в промышленности ( технологическиеприводы конвейеров, погрузочно-разгрузочных устроиств и в другом оборудовании) для смазывания прямозубых, спирально-конических и червячных передач. Масло обеспечивает надежную работу в условияхконтактных напряжений до 2000 МПа и температуре масла в объеме до 130 °С.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Масла трансмиссионное ТАП-15 может отличаться от 31.82 грн.. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ТЕХНОПРОМ по почте или телефону.
На портале 7 лет 11 месяцев
Донецк
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масла трансмиссионное ТАП-15: предложение от поставщика ТЕХНОПРОМ в рубрике "Масло трансмиссионное ТАП-15В" по цене 31.82 грн.. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Украины