Гибочные изделия и доборные элементы для кровли и фасада в Украине

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2019 Просмотров: 50
Распечатать:
130.07 грн
Оплата: Возможна оплата при получении товара
Доставка: Есть
Регионы доставки: УКРАИНА, Донецк (гл. офис) ...
Компания производит гибочные элементы для кровли, фасада и заборов (конёк (треугольный/трапециевидный), планка ендовы (декоративная/подкладочная), планка карнизная (капельник), планка примыкания, планка торцевая (фронтонная/ветровая), планка конька (фигурная), снегозадержатель кровельный, планка П-образная, планка внутреннего угла, планка наружного (внешнего) угла и др.). Возможно изготовление гибочных изделий по размерам и эскизам заказчика. Цена на гибочные элементы рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности элемента, их количества и размеров. Изготавливаем изделия из оцинкованного и окрашенного металла с полимерным покрытием. Цвета согласно палитре RAL. Заказ будет качественно изготовлен в кратчайшие сроки и доставлен на объект. В ассортименте другие строительные материалы. Возможна оплата при получении товара.
Дополнительная информация
071-3451778
095-9056171 Viber

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Гибочные изделия и доборные элементы для кровли и фасада может отличаться от 130.07 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу СтройОпт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Донецк
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Гибочные изделия и доборные элементы для кровли и фасада: предложение от организации СтройОпт в категории "Гибка листового металла" стоимостью 130.07 грн. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Украины