СОЖ Донецк в Украине

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
26.51 грн./кг
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Донецк (гл. офис) ...
Водорастворимый концентрат полусинтетической смазочно-охлаждающей жидкости с повышенными антикоррозийными свойствами используется в виде 5% водной эмульсии для механической обработки металла резанием и обеспечивает длительную защиту металлических изделий при хранении в помещении и под навесом.
Преимущества:
- повышенные антикоррозийные свойства.
- обладает высокими технологическими свойствами.
- экономный удельный расход.

Фирма ФЛП Петровчин О.А. добавлена на торговую площадку Propartner.com.ua 18.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги СОЖ Донецк может отличаться от 26.51 грн./кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФЛП Петровчин О.А. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

СОЖ в Донецке

Водорастворимый концентрат смазочно –охлаждающей жидкости на основе смеси минеральных и растительных масел, кото-рый используется в виде 5% водной эмульсии.Данный продукт подходит для механической обработке металла резанием, (в том числе с...

30.05 грн./кг
под заказ
Донецк
0 отзывов
ФЛП Петровчин О.А.
Показать номер телефона
На портале 7 лет 2 месяца
Донецк
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
СОЖ Донецк: предложение от компании ФЛП Петровчин О.А. в рубрике "Смазочно-охлаждающие жидкости" по цене 26.51 грн./кг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Украины